Заработок на кликах. Золотая жила интернета.

Заработок на кликовых спонсорах – это один из самых распространенных методов заработка в интернете. Большой популярностью пользуется этот вид заработка из-за простоты работы. Заработать на кликах может даже первоклассник, достаточно сидеть за компьютером и кликать по ссылкам за деньги.

Заработать на кликах можно на специальных биржах, которые занимаются размещением у себя на сайте платных ссылок для просмотра пользователями. Подобные сайты называют «почтовыми спонсорами» или «системами активной рекламы (САР)».

Системы активной рекламы располагают не только ссылками для просмотра сайтов, но и различными платными заданиями и письмами, за чтение которых будут выплачиваться деньги. Для начала необходимо разобраться в сути этого заработка и для чего рекламодатели платят деньги за просмотр сайтов и выполнение заданий. Оплата за просмотр сайтов может преследоваться различными целями.

На многих сайтах существует реферальная система, с которой пользователь получает прибыль. И рекламодатели, таким образом, размещают свои реферальные ссылки для привлечения новых пользователей на тот или иной ресурс. Также некоторые рекламодатели размещают ссылки на свои сайты для улучшения поведенческих факторов.

Суть заработка на почтовых спонсорах

Как было сказано ранее, почтовые спонсоры располагают несколькими видами заработка:

  • cерфинг (просмотр платных ссылок)
  • чтение писем
  • выполнение заданий
  • клики по рекламе

В разделе серфинг пользователям предлагается просматривать ссылки, за которые платит рекламодатель. От пользователя требуется просто перейти по ссылке и подождать некоторое время (10 – 30 секунд). За каждый просмотр пользователь получает небольшую сумму средств (от 0,025 до 0,06 рублей).

Пример заработка на серфинге

Серфинг может быть двух видов: ручной и автоматический. В первом случае пользователю необходимо вручную подтверждать просмотр каждой ссылки, а во втором случае подтверждение проходит автоматически.

Чтение писем – этот заработок на чтении писем и подтверждение его прочтения переходом по ссылке, которая есть в письме. Письма рассылаются пользователям на аккаунты в почтовых спонсорах. Стоимость прочтения каждого письма немного больше, чем за просмотр ссылки (около 0,08 рублей).

Чтение писем

Выполнение заданий – это дело намного прибыльнее всех остальных видов заработка на почтовых спонсорах. Суть заключается в выполнении задания, которое разместил рекламодатель. Задания чаще всего не сложные: зарегистрироваться на сайте, скачать определенный файл, зайти на сайт и покликать по рекламе и т.д. Цена за выполнение каждого задания стартует от в основном от 1 рубля и могут достигать 100 и даже 200 рублей. Но стоит понимать, что чем дороже задание – тем больше времени потребуется на его выполнение.

Выполнение заданий

Клики по рекламе практически ничем не отличаются от серфинга. Они чаще всего предназначены для рекламы определенных услуг или реферальных ссылок.

Выбор почтового спонсора

Почтовых спонсоров или систем активной рекламы в интернете очень много, но перед регистрацией необходимо проверить отзывы о нем в интернете. Достаточно много спонсоров, которые не выплачивают деньги пользователям.

Среди самых популярных SeoSprint, WMmail, Profitcentr. Эти почтовые спонсоры заслужили доверие пользователей регулярными выплатами и большим количеством работы.

Стоит отметить, что существует много почтовых сервисов, которые оплачивают действия пользователей в долларах США. Цены на таких сайтах обычно несколько выше, чем на сайтах с расчётами в рублях.

Также есть зарубежные аналоги российских систем активной рекламы, там цены еще выше и могут достигать 0,1$ за просмотр ссылок.

Для успешного заработка на кликах вам понадобиться аккаунт в одной из систем активной рекламы и электронный кошелек для вывода заработанных средств. Для этого вполне подойдет WebMoney или Яндекс Деньги.

Много заработать на таком виде деятельности очень сложно, но если постараться, то такой заработок может стать отличным дополнительным доходом. Для этого необходимо много времени уделять работе и привлекать активных рефералов.

Добавить комментарий