Какой блоггер заведомо обречен на неудачу?

Приветствую вас дорогие читатели, в последнее время я стал больше задумываться о том, а зачем людям вообще нужны сайты, и для чего они их создают?

Всего существует несколько причин для чего люди создают свой блог, первое – это конечно же заработок на своем блоге, второе – это слава и успех.

Из этого всего давайте вспомним грамотную фразу: “Писатель это не тот, кто заставляет себя писать, а тот, кто не может не писать”.

Лично я начал писать задолго до создания своего сайта, я просто заметил, что когда ты пишешь, у тебя попросту нет времени скучать или сидеть и думать, а зачем мне это все нужно и все такое.

Когда работаешь, и при этом всем знаешь, что в будущем это все вернется, нужно лишь усердно работать.

Многие люди, таким образом снимают стресс и выходят из различных видов депрессий. Человек, которого что-то не устраивает, просто берет лист бумаги и начинает писать. Таким вот образом от отгоняет от себя плохие мысли, и приобретает большой опыт в своем развитии.

Создание блога с целью заработать денег на нем.

А теперь давайте рассмотрим такой случай, если вам писать не интересно, и вы все это делаете через огромную силу, для того чтобы заработать на блоге деньги и в дальнейшем себе славу, то у вас ничего не получиться.

У вас не будет желания следить за самим смыслом текстов, общаться со своей аудиторией. Скорее всего, вам просто удастся поднять Тиц на своем сайте и начать заниматься продажей ссылок. Легкий и не вечный заработок, это все, к чему вам удастся придти, ни о какой славе и речи быть не может.

Но это еще не все, у вас также потеряется сама мотивация, а все это из-за того, что вы не получаете той прибыли, про которую мечтали или планировали зарабатывать.

А если нету мотивации, то и сам блог не движется вперед, бывают такие случаи, что для этого нужно потратить не один год, чтобы хотя бы какие-то копейки со своего блога заработать.

Все это происходит потому, что вы начинаете заниматься тем, что вам не нравиться или просто не интересно, вы занимаетесь этим, так как просто хотите много заработать.

Вам обязательно нужно заниматься только тем, что вам нравиться, если вы занимаетесь работой, которая вас не устраивает, бросайте.

Говорить о том, куда же я пойду, мне нужны деньги, так говорят только слабые люди, которые не могут найти себя.

Для того чтобы в этой жизни чего-то добиться, нужно обязательно заниматься только тем, что вам нравиться.

Я думаю, что данная статья обязательно должна вас поставить на правильный путь в своем саморазвитии, удачи.

Добавить комментарий