Как ускорить индексацию сайта и увеличить его посещаемость

Приветствую вас дорогие читатели сео журнала, сегодня мы с вами поговорим о индексации вашего сайта, а также о его посещаемости.

Данные вопросы являются практически самыми основными для каждого оптимизатора или веб-мастера, ведь если получить их решить, то заработок во много раз станет увеличиваться.

Для того чтобы начать решать эти проблемы, для начала вам нужно убедиться в том, что на вашем сайте присутствует качественный и уникальный контент.

Без этого всего, ваш сайт вряд ли сможет занять высокие позиции в поисковой выдаче.

Ускоряем индексацию вашего сайта и увеличиваем посещаемость на нем.

Когда мы затрагиваем тему индексации сайта – то речь идет в первую очередь о поисковой системе Яндекс. Поэтому работать придется в сторону данной поисковой системы, а также подстраиваться под нее.

Самым успешным способом для решения проблем с индексацией сайта – являются социальные сигналы.

Для того чтобы дать социальный сигнал, нам обязательно придется купить твит в социальной сети твиттер. Также можете подготовить свой аккаунт в данной социальной сети для вашего сайта.

Для того чтобы создать данный аккаунт, для начала нам нужно хорошо подготовиться. Начните с поисков тематического контента. Но для данного дела подойдет также различные развлекательные материалы, главное, чтобы это нравилось людям и ненамного задерживало их.

После чего вам нужно обратиться в специальный сервис, для того чтобы ваш аккаунт наполнялся автоматически. Вам будет достаточно оставить такой аккаунт на парочку недель, после чего приступаем к другим этапам работы.

Для того чтобы увеличить число ваших читателей в социальной сети твиттер, вам придется самим начинать за ними идти. Для того чтобы в конечном итоге определить, является ли данный человек, частью вашей аудитории или нет.

Когда ваших читателей будет больше тысячи, вы можете спокойно переходить к публикации ссылок на свой сайт.

Стоит отметить, что поисковой робот придет к вам уже через пару часов, когда ссылки появиться в данном аккаунте, после чего он перейдет к вас а сайт и проиндексирует все ваши страницы.

Если после публикации ссылок в твиттер, количество посетителей выросло в разы, то это означает, что вы двигаетесь в правильном направлении.

Продолжайте публиковать различные материалы, анонсы, в месте с этим не забывайте кидать туда ссылки, чтобы люди переходили на ваш сайт.

Удачи вам в продвижении свои сайтов.

Добавить комментарий