С чего начать продвигать свой сайт

Всем привет, в данной статье мы с вами поговорим об основах продвижения сайта на его ранних этапах жизни. Давайте предположим, что ваш сайт практически завершен, ну хотя бы на 80 процентов.

Очень часто новички думают, что для того чтобы сэкономить деньги, которые отложены на создание и продвижение сайта, можно использовать бесплатные шаблоны, а не дорогостоящие красочные дизайны, после чего наполнить свой сайт простым рерайтом и все, сайт начнет работать и приносить прибыль.

Но на самом деле все отнюдь не так, вы скажите, что же такого сложного на этом этапе, нам остается только сидеть и ждать, как толпы людей повалят на наш сайт и начнут приносить нам большую прибыль. После чего сайт наберет постоянную аудиторию и будет всегда двигаться вперед.

Но как всегда перед нами выстраивается стена, которая не дает нам идти дальше, что вся эта идея с раскруткой сайта пошла не по тому пути, и в место посетителей мы видим полный ноль.

Все это происходит потому, что многие новички, которые осваиваются в сети, не до конца знают всех правил поисковых систем, и из-за своей жадности бегут любыми способами заработать в сети, но это у них не получается, а все это из-за одной простой причины, такие люди не слышали еще от таком слове как – конкуренция.

Для того чтобы ваш сайт выбился в топ поисковых систем хотя бы по одному низкочастотному запросу, вам все ровно нужно время, так же кроме времени нужно постоянно заниматься своим сайтом, все это нужно для того чтобы доказать поисковой системе, что ваш сайт постоянно работает и он будет полезен для людей.

Для того чтобы плавно начать продвигать свой сайт, нам потребуется качественный и уникальный контент, который будет не только уникальным, но и интересным для ваших читателей. Еще раз вам повторю, что быстро сайт продвинуть не получится, вы только его угробите, и он попадет под санкции поисковых систем. Для того чтобы продвинуть сайт, нужно определенное количество времени, все это зависит от его качества, а также от самой конкуренции.

На протяжении 4-6 месяцев, нам нужно только заботиться о его обновлении, как можно чаще писать на него качественные материалы, хотя бы по одной статье в день. После данных процедур занимаемся перелинковкой страниц и постепенно переходим к покупке качественных вечных ссылок.

После процедур покупки качественных и тематических ссылок на свой сайт, через пару апдейтов у вас обязательно вырастут позиции в поисковых системах, продолжайте в том же духе и вы не заметите, как быстрой обойдете своих конкурентов.

Добавить комментарий