Заработок на опросах. Проверенные платящие спонсоры.

В сегодняшнем интернете очень много способов заработка реальных денег. Для одних способов нужен свой сайт, другие способы не требуют его наличия. Заработать деньги в интернете можно даже банальным высказыванием личного мнения. Именно о таком виде заработка пойдет речь в сегодняшнем материале.

Многие крупные компании постоянно стараются улучшать качество своих товаров и обслуживание клиентов. Для этого им просто необходимо знать мнение клиента о работе их компании или качестве товара. Интернет – это отличное место для того, чтобы узнать мнение пользователей и клиентов о компании.

Проведение платных опросов в интернете – это новый тренд в исследовании рынка и компании готовы оплачивать мнение клиентов, ведь улучшение качества услуг или продукции принесет намного больше прибыли компании, нежели оплата за опросы.

Как работают платные опросы, и кто их проводит?

Платные опросы обычно проводятся специальными маркетинговыми агентствами, которые называют «опросниками». Агентство получает заказ на проведение маркетингового исследования от определенной компании и обеспечивает доступ пользователей к опросу через специальные сайты или путем личного приглашения на электронную почту.

Агентство получает за проведение опроса определенную сумму денег, часть которой они берут себе, а вторую часть выплачивают участникам опроса. На сегодняшний день самые популярные тематики опросов: авто/мото, IT, мобильная связь, электроника, здравоохранение.

Сколько можно заработать на платных опросах?

За каждый пройденный опрос маркетинговые агентства платят 50 рублей, за некоторые опросы можно получить и до 200 рублей. Более дорогие опросы попадаются гораздо реже, и на его прохождение потребуется не менее получаса.

Как может показаться на первый взгляд – это несущественный заработок, но суть не в цене, а в количестве опросов. В интернете есть множество сайтов для прохождения платных опросов и если пройти регистрацию на 30-50 опросниках, то можно получать приглашения на прохождение опросов гораздо чаще и увеличивая, таким образом, свой доход.

Каждый опросник будет присылать приглашения на прохождение опроса не реже 1 раза в неделю. За месяц – 4 опроса от одного опросника. Если вы зарегистрируетесь на 30 опросниках, то будете получать около 120 приглашений на прохождение опроса в месяц.

Если все опросы будут с минимальным вознаграждением (50 рублей), то доход в месяц будет около 6 000 рублей. Согласитесь, такая цифра выглядит приятнее.

Как получить максимальный доход?

Для получения максимальной прибыли с прохождения платных опросов, необходимо действовать примерно так:

1.  Создайте аккаунты в как можно большем количестве опросников. Чем больше сайтов – тем больше предложений. От количества предложений зависит величина дохода.

2.  Регулярно проверяйте электронную почту. На E-Mail будут приходить приглашения к участию в опросе от компаний. Как только получите предложение – сразу преступайте к прохождению опроса. Для прохождения опроса нужно определенное количество пользователей и если вы отложите прохождение опроса, то «свободных мест» уже может не быть.

3.  При прохождении регистрации на опросниках от вас потребуют заполнение анкеты. В этой анкете постарайтесь подать максимум информации о себе. Исходя из данных анкеты, будет формироваться аудитория для прохождения опроса. Чем качественнее заполнена анкета, тем больше шансов, что Вам пришлют приглашение для прохождения опроса.

4.  В некоторых случаях можно схитрить. Если в анкете спрашивают наличие собственного авто, то можно поставить, что оно есть. По этому пункту формируются участники для прохождения опросов автомобильной тематики.

Кто может участвовать в опросах?

Платные интернет-опросы проводятся в более-менее развитых странах мира. Платные опросы могут проходить граждане от 16 лет (в некоторых случаях с 14 лет). Также есть определенные тематики опросов, прохождение которых доступно с 21 года и старше.

Несколько популярных русскоязычных опросников

1.  Безупречное лидерство в русскоязычном сегменте опросников занимает сервис «Toluna». Этот сервис признан одним из лучших в мире, как экспертами, так и интернет-пользователями. Работа компании налажена более чем в 30 странах мира.

Онлайн опросы Toluna

2.  Второе место можно смело отдавать популярному в России сервису «Анкетка». Приглашение к опросам от этой компании приходят достаточно часто. Полученные средства можно вывести на электронные кошельки, на счет мобильного телефона, денежным переводом или отдать на благотворительность.

Сервис опросов Анкетка

3. Третье место занимает международная опрос-панель «Myiyo», которая работает на территории развивающихся стран БРИКС. Русскоязычный перевод сайта выполнен достаточно качественно. Минимальная сумма выплаты 20 евро, при минимальной оплате за опрос от 1 до 10 евро.

Социальный опрос Myiyo

Прохождение платных опросов – это отличный дополнительный доход к основной работе, который вполне может стать и основным доходом. Регистрируйтесь на большем количестве опросников и деньги из интернета станут реальностью.

1 Comment

Add Yours →

Прочитал статью, спасибо. Сам хорошо зарабатываю на сайте Toluna, очень много предложений от них приходит. Единственное для увеличения прибыли, решил поискать еще некоторые сервисы. Думаю вашими предложениями воспользуюсь.

Добавить комментарий