Заработок на файлообменниках

Заработок на файлообменниках – это достаточно распространенный вид заработка в интернете. Этот вид заработка еще называют заработок на скачивании сайта. Получения такого вида дохода не требует разработки своего сайта или специального программного обеспечения. Для заработка потребуется лишь доступ к интернету и наличие интересных файлов для пользователей сети.

Что такое файлообменник?

Для начала стоит разобраться, что такое файлообменник? Файлообменник – это специальные сервис, предоставляющий услуги обмена файлами между посетителями сервиса.

Файлообменники

Попросту говоря, определенный сайт предоставляет место на своем сервере под хранение различных файлов, которые загружают обыкновенные посетители.

В тоже время посетители могут и скачивать файлы. Один пользователь может скачать файл другого пользователя, при наличии уникального URL, который выдается после закачки файла. Перейдя по этой ссылке можно получить доступ к файлу. Файлообменники в свою очередь платят владельцам файлов за то, что другие пользователи скачивают файл. Таким образом, при постоянном добавлении интересных для пользователей файлов можно получать достаточно большую сумму денег.

Как заработать на файлообменниках?

Как мы уже определили, файлообменники оплачивают скачивания файлов посетителям. Но схема заработка немного усложнена тем, что файлообменники оплачивают не каждое скачивание, а за 1 000 скачиваний. За 1 000 скачиваний можно рассчитывать на сумму в 5 -15$.

Заработок на файлообменниках

Усложненность определена тем, что 1 000 скачиваний файла – это достаточно много и для достижения этой цифры потребуется немало времени и затрат труда. Далеко не каждый человек найдет 1 000 знакомых, которые скачают файл.

Зачем файлообменники оплачивают скачивания?

Для завершения картины работы системы, необходимо понять, почему файлообменники оплачивают скачивания? Все очень просто. На файлообменниках расположено большое количество рекламы. Чем больше будет файлов, тем больше посетителей. Увеличение посещения сайта в свою очередь увеличивает доход с рекламы.

Преимущества работы с файлообменниками для владельцев сайта

Владельцы сайта могут делать обзоры на определенные видео, игры, составлять плейлисты с музыкой и заливать их на файлообменники. Размещая ссылки на сайте, посетители сайта будут попадать по ссылке на файлообменник, и скачивать файл. Таким образом, скачиваний файлов будет очень много и можно получить дополнительный доход.

Как добиться большого количества скачиваний?

Доход от файлообменников напрямую зависит от количества скачиваний файла. Добиться большого количества скачиваний – это главная задача при заработке на файлообменниках. Добиться этого можно с помощью «варезников». Варезный сайт (англ. Warez) направлен на нелегальное распространение различного софта, кряков и так далее.

Варезный сайт

Некоторые из «варезных сайтов» могут быть с очень высокой посещаемостью. Варезники с посещаемостью более 1 000 человек/сутки – это отличная возможность прорекламировать свой файл. Стоит внимательно читать правила «варезника» перед размещением ссылки, ведь они могут не пройти модерацию.

Лучшие файлообменники

Для заработка на файлообменниках отлично подойдут следующие сервисы, которые уже заработали свою популярность среди пользователей интернета.

  • DepositFiles – старый и надежный файлообменник.
    Выплата бонусов происходит через программу Halileo Bonus. Оплата зависит от размеров скачиваемых файлов и количества скачиваний.
  • LetitBit – также очень старый файлообменник, предоставляющий возможность зарабатывать на своих файлах. Оплата за 1000 скачиваний зависит от выбранного тарифного плана и размера файла. Минимальная выплата – 10$. Оплата на Вебмани или ePayments.
  • VIP-file – файлообменник, который также заслуживает внимания.
    Файлообменник оплачивает каждую 1 000 скачиваний и позволяет получать определенный процент с покупки VIP аккаунтов своими рефералами. Минимальная выплата от 5$.

Несмотря на возможные сомнения читателей этого материала, файлообменники – это отличная возможность увеличить свой доход.

Уделяя работе небольшое количество времени можно зарабатывать до 300-500$ в месяц.

Добавить комментарий