Отношение поисковиков к временным ссылкам

Приветствую вас дорогие читатели сео журнала, наверняка каждый из вас знает, что качество и количество ссылок, которые указывают на ваш сайт, напрямую влияют на ранжирование вашего сайта в поисковых системах.

Также кроме самого качества – есть еще такое понятие как сам вес ссылки.

Если у вас получиться раздобыть ссылку с сайта, который создан для людей, то ее вес будет значительно выше, чем у ссылки, которая ведет с сайта не очень качественного, а это все означает, что и позиции вашего сайта будут выше в поисковых системах.

Как поисковые системы относятся к временным ссылкам?

На данное время существует несколько бирж ссылок, которые предлагают разместить ссылки на свой сайт, только не навсегда, а просто на некоторое время. Главным плюсом данных бирж является то, что размещение ссылок происходит на полном автомате, также скорость размещение ссылки после оплаты за нее моментальная

Всем мы знаем, что поисковые системы требуют то, чтобы ссылки были только естественными, а ссылки такого типа вряд ли можно назвать настоящими и качественными.

Вот именно поэтому, у вас могут возникнуть проблемы при продвижении вашего сайта через вот такие биржи. Однако стоит отметить тот факт, что больше рискует тот, кто эти ссылки продает, а не покупает.

В то же время хочется отметить то, что данные ссылки вовсе не бесполезны, для продвижения некоторых проектов, если все делать правильно, то никакие санкции вам не грозят.

Главное постоянно помнить о том, что поисковые системы усовершенствовали свои алгоритмы для того, чтобы различать естественные ссылки от покупных, и за такие действия, поисковые системы карают нас санкциями.

Рецепт продвижения сайта – как всегда прост

Залогом на успешное продвижение и безопасность вашего сайта, является качественный и уникальный контент, который расположен на нем, а также качественный внешние ссылки, которые ведут на него.

Приобретение временных ссылок, на данное время считается черными методами оптимизации вашего сайта в поисковых системах.

Так что, приобретая ссылки с таких сайтов, будьте внимательными, так как большинство из них попросту пустышки, и никакого веса вам передавать не будут, а лишь убьют ваш сайт.

Так что если у вас нормальный качественный сайт, с уникальным контентом, который создан для людей. Покупайте ссылки правильно, качественные и только вечные.

Удачи вам в продвижении своих сайтов.

Добавить комментарий