Продвигаем новый сайт

После того как вы создали свой сайт, вам обязательно нужно убедиться в том, что на главной странице сайта не красуется такая надпись как: Сайт находится в разработке, или же у вас еще не доделан дизайн.

Нужно убедиться, что сайт полностью функционирует, проверить все шрифты и тому подобное, чтобы на нем не было битых страниц с ошибкой 404 и т.д.

После чего обязательно начинаем добавлять свой сайт в такие поисковые системы как: Яндекс, Google, Rambler, Yahoo и другие.

Конечно же, на данное время существует множество поисковых систем, но люди к вам на сайт будут переходить именно по первым двум поисковым системам.

По мере обновления вашего сайта контентом, вы можете добавить свои ссылки в качественные каталоги, которые пользуются большим спросом и не находятся под фильтрами поисковых систем.

Следите, чтобы каталоги имели высокие показатели Тиц и PR, это очень важно.

Если у вас есть свободное время, то вы можете уделить его социальным закладкам, прогон вашего сайта по социальным закладкам, даст много чего.

Стоит отметить, что многие веб-мастера не устанавливают на свой сайт карту сайта, но не стоит ее недооценивать, карта сайта поможет вашим читателям более подробное изучать его, а также ориентироваться по разделам.

Избегайте дублирования страниц, у вас они могут появиться из-за создания зеркал или поддоменов и тому подобное.

Вам обязательно нужно проверять ключевые слова и сверять их с информацией на вашем сайте, точно ли поисковые запросы, по которым на ваш сайт будут переходить люди, будут релевантные информации, которая находиться на страницах вашего сайта.

Не вздумайте оптимизировать контент под ключевые запросы, на данное время поисковая система считает такие действия как переоптимизация, и ваш сайт может оказаться под санкциями поисковых систем, а вытащить его оттудова, сами знаете, не так уж и легко, так что не нужно рисковать.

Информация на сайте должна быть как можно более качественной, интересной и уникальной, если вы будете наполнять свой сайт непонятно чем, то это заметят не только ваши посетители, но и сами поисковые системы, после чего отправят ваш сайт под фильтры.

Ссылки покупайте только с качественных сайтов доноров, которые очень хорошо ранжируются в поисковых системах, которые посещаются настоящими людьми, и которые имеют достаточно высокие показатели Тиц и PR.

Также очень важно то, чтобы сам сайт донор имел такую же или схожую тематику с вашим сайтом. Удачи.

Добавить комментарий