Что делать если упал Тиц и PR

Приветствую вас дорогие читатели сеожурнала, сегодня мы с вами поговорим о падении пузомерок, в последнее время многие сайты начали терять свои рейтинги в поисковых системах.

Данный вопрос очень часто можно встретить на различных форумах, где сидят веб-мастера. Люди туда пишут, так как не поймут, что произошло с их сайтами.

Такое часто бывает, после очередного обновления, данные показатели на сайте, либо вообще пропали, либо в разы уменьшились. А сам веб-мастер ничего понять не может. В данном посте я вам помогу с этим разобраться, также расскажу вам о том, что именно нужно делать после того, как они упали.

Что же делать, если у вас на сайте или блоге упал Тиц?

  • В первую очередь, это может случиться от того, что вы продавали ссылки со своего сайта, да и не просто продавали, а в больших количествах. Если вы делали данные действия, то постарайтесь снять все ссылки, чем быстрее, тем лучше. Уберите все ссылки, нарастите немного ссылочную массу с парочки качественных сайтов доноров и ждите следующего апдейта.
  • Также может случиться такое, что внешние ссылки, которые ведут на ваш сайт, попросту могли отвалиться, все внимательно проверяйте, если так и случилось, наращивайте ссылочную массу заново, но отметьте, что покупать ссылки нужно только вечные и только качественные.
  • После чего идем дальше, проверяем контент на сайте, который может дублироваться, посмотрите в архивах, также нельзя допускать того, чтобы одна статья была в двух рубриках. Если такое есть, исправляем.
  • Идем дальше, также причиной падения показателей Тиц, может стать нечастое обновление сайта. Если вы на сайт не пишите часто статьи, поисковая система думает, что ваш сайт не обновляется и не хочет развиваться, после чего может не уделять достаточно времени вашему сайту.
  • Кроме всего этого, сам контент на сайте должен быть обязательно уникальным и качественным, который хорошо будет восприниматься вашими посетителями и будет очень полезным для людей. Если контент на сайте будет скопирован или попросту будет переделан через какие-то программы, для того чтобы хоть как-то получить уникальность, то придется вам весь контент на сайте удалить, для того чтобы решить данные проблемы. После чего поисковая система увидит, что на вашем сайте исключительно уникальные материалы, а после вернет все на место.

Вот и все, дорогие читатели. Выше я расписал все, что может вам помочь в такой ситуации. Не забывайте обновлять свои сайты, чем чаще, тем лучше. Удачи вам в продвижениях и заработке.

Добавить комментарий