Заработок на комментариях

Среди множества возможностей заработка реальных денег в сети интернет, новичкам следует обращать внимание на более простые методы заработка, для ознакомления с работой в интернете. Одним из таких способов заработка является заработок на написании комментариев.

Стоит отметить, что для написания комментариев, за которые будут платить деньги нужно немного быть ознакомленным «копирайтерской» деятельностью.

Заинтересованные пользователи не будут платить деньги за подобные комментарии: «Отличный пост» или «Согласен». Комментарии должны быть развернутыми и с наличием личного мнения по поводу прочитанного материала, товара или услуги.

Изначально стоит определиться: кто платит за комментарии и какая из этого польза? На самом деле ответ на этот вопрос достаточно простой. Оставление качественных комментариев на сайте создает иллюзию «живого сайта», то есть сайта, который комментируют люди и который интересен пользователям.

Поисковые системы уделяют этому фактору достаточно большое внимание при определении уровня доверия к сайту и его места в поисковой выдаче.

Наличие на сайте качественных комментариев позволяет значительно быстрее продвигать сайт в поисковой выдаче, поэтому вебмастера не против оплачивать пользователям их комментарии для достижения высоких позиций.

Где можно заработать на комментариях?

Ранее для начала заработка на написании комментариев необходимо было регистрироваться на сайтах фриланса и искать заказы на этих ресурсах. Сейчас же этот вид заработка шагнул вперед и для него создаются отдельные сайты, на которых собраны все заказы на написание комментариев.

Примерами таких бирж комментариев можно назвать QComment.ru и WPcomment.ru. На этих сайтах собраны все заказчики комментариев и пользователи, которые зарабатывают на написании комментариев.

Заработок на комментариях в системе QComment

Для начала успешного заработка на комментариях необходимо пройти процедуру регистрации аккаунта в системе. Регистрация такая же, как и на многих других сайтах, нужно просто внимательно заполнить поля.

После завершения регистрации на указанную электронную почту будет отправлено письмо со ссылкой для подтверждения E-Mail и активации аккаунта. После перехода по ссылке из электронной почты Вы получите специальный пароль, который нужно ввести в созданном аккаунте на QComment.

На этом регистрация заканчивается. Но для получения доступа к комментариям необходимо выполнить небольшое текстовое задание, для определения уровня грамотности письма и речи. После успешного выполнения текстового задания будет открыт доступ к заказам на написание комментариев.

Биржа Qcomment

Стоимость комментариев на бирже может быть разная. Чаще всего она колеблется в районе 4-20 рублей за комментарий. Это достаточно неплохая сумма средств, как для написания небольшого комментария. Выполняя хотя-бы 10-20 заказов в сутки уже можно рассчитывать на значительную прибавку к основному доходу за месяц.

На бирже QComment есть также система классификации комментаторов в зависимости от ранга. Чем выше ранг – тем больше у вас будет персональных заказов, тем больше доход комментатора.

Заработок на бирже WPcomment

Wpcomment

Биржа комментариев WPcomment также как и биржа QComment позволяет пользователям зарабатывать на написании комментариев на сайтах и в социальных сетях.

Для начала работы на бирже WPcomment, необходимо выполнить небольшое текстовое задание. После его прохождения будет открыт доступ к заказам. Каждый комментарий оплачивается в размере 3 рублей. Длина комментария, должна быть не менее 150 символов и с высокой уникальностью текста. Ну и естественно комментарий должен быть по теме статьи и осмысленным.

Зарабатывать деньги на написании комментариев можно и на популярных биржах контента: Advego, Etxt, Copylancer. В разделе «поиск работы» можно найти задания от заказчиков. Но цены на комментарии, обычно несколько меньше на таких биржах.

Заработать на комментариях можно и в системах активной рекламы (САР). Среди таких очень популярные SeoSprint и WMmail.

Заработок на написании комментариев – это очень простой способ быстро начать зарабатывать первые деньги в интернете. Ведь для его реализации не нужно часами сидеть за компьютером или разрабатывать свой сайт. Достаточно уметь грамотно изъяснять свои мысли и избегать грамматических и пунктуационных ошибок.

Добавить комментарий