Как получить трафик с форумов

Всем привет, на данное время форум – это отличный способ привлечь трафик к себе на сайт, но стоит отметить, что трафик придет с помощью правильной раскрутки вашего блога.

Более того, большие форумы могут принести вашему сайту очень большой трафик.

Однако стоит отметить, что здесь также не все так просто, для того чтобы все это получить, вам обязательно нужно вложить много сил и времени.

Для того чтобы приступить к раскрутке своего блога, вы обязательно должны найти для него тематические форумы.

Через которые собственно и будет происходить продвижение вашего сайта.

 Как же получить посетителей с форумов?

Большой эффект от раскрутки сайта через тематические форумы, можно ожидать только от популярных форумов, которые наполнен десятками тысяч людей.

Однако не стоит забывать и о мало-раскрученных форумах, они также обязательно нам пригодятся. Лишние ссылки нам не повредят.

Но все дело в том, что оставить свои ссылки на чужом форуме не легкое задание, а все дело в том, что форумы на данное время очень хорошо модерируются, администраторы форумов постоянно проверяют ссылки, спам и тому подобное.

Так что знайте, что просто так, вам не удастся оставить ссылку. Вам обязательно нужно что-то придумать, чтобы ваша ссылка там осталась и не была удалена админами.

Сразу хочется вас предупредить, что всю работу придется делать только вручную.

Для начала вам нужно зарегистрироваться на тех форумах, которые вы сами выбирали для своего блога.

После чего вам стоит внимательно почитать все правила форума, особенно те правила, что касаются ссылок.

Все ело в том, что на разных форумах, существуют разные правила.

Некоторые форумы борются со спамом и не пропускаю ни одной ссылки, другие наоборот разрешают размещать ссылки пользователям, которые зарегистрированы на форуме.

Если для вас разместить ссылку на форуме окажется не очень простой задачей, не стоит складывать руки, регистрируемся на форуме и пытаемся любыми методами оставить ссылку на свой сайт.

Придумайте что-то интересное, чтобы админы не удаляли ваш пост с ссылкой.

Также не переборщите с ссылками на форумах, если вы будете на одном форуме постоянно бросать ссылки на свои страницы сайта, то админы спалят, что вы занимаетесь спамом и тому подобное.

Так что работайте аккуратно и не переусердствуйте.

Удачи вам в раскрутке и продвижении своих сайтов.

Добавить комментарий