Как продвинуть сайт с помощью рассылки

Приветствую вас дорогие читатели сео журнала, количество способов продвинуть свой сайт в поисковых системах растет с каждым днем. Каждый день оптимизаторы, программисты и веб-мастера придумывают новые способы для продвижения сайта и вывода страниц в топ поисковых систем, которые помогут попасть на первые позиции в поисковой выдаче.

Перспективность данных способов проверяется за счет появления посещаемости на сайте, если способы в действительности работают, то люди будут идти на сайт, если же ничего не меняется, придумывают другие методы для продвижения сайта в поисковых системах.

Как продвинуть свой сайт с помощью смс рассылки.

Вот только для каждого веб-мастера нужны такие посетители, которые придут на сайт и сделают определенные действия, то есть нужна целевая аудитория, им не нужны посетители, которые просто зайдут на сайт, посмотрят и сразу же покинут его.

Стоит отметить тот факт, что большинство способов продвижения сайта, рассчитаны именно на то, чтобы обмануть поисковую систему. Редко кто занимается белым продвижением сайта, для того чтобы привлечь исключительно целевую аудиторию на свой ресурс. В последнее время сложно заметить очень часто рекламу по смс, например даже от банка или еще какого либо сервиса.

И тут веб-мастера задумались и поняли, что смс рассылка – это именно то, что им нужно. Если вы хоть раз сталкивались с продвижением сайта, то наверняка знаете, что такое электронная почта и спам. Так вот, рассылка в смс форме – это практически тоже самое сообщение, но только отправляется оно на телефон.

С помощью такой рассылки, вы можете уведомить подписчика о грядущей акции или рассказать о новостях, которые опубликовали на сайте, то есть анонс статьи. Рассылка с помощью смс сообщений становиться все популярней и является отличным инструментом интернет маркетинга. Все это потому, что рекламу на телевизоре можно переключить, письмо на почте также можно удалить не читая его, а вот смс на телефоне, вы обязательно прочитаете, каким бы оно ни было.

Вот по телефонам и рассылаются сообщения о том, по какому адресу например, можно купить мебель по скидкам, также например, где можно приобрести тот или иной товар, оставляя ссылку на сайт в конце сообщения. Понятно, что не все люди заинтересуются данными смс, которые им будут приходить, но некоторое число людей обязательно перейдут по ссылке. Только стоит отметить, что с рассылкой, как и другой любой рекламой, нужно быть очень аккуратным.

Так как через мерное количество сообщений, может попросту взбесить человека, и тогда он точно никогда не придет к вам на сайт.

Удачи вам в продвижении сайта.

 

Добавить комментарий