Платный хостинг против бесплатного. Кто круче?

Всем привет дороги читатели сеожурнала, на данное время в интернете имеется очень много бесплатных площадок (хостингов), но все-таки большинство людей запускают свои проекты на платных хостингах, почему так?

Например, вы заплатили за свой сайт, заплатили за его дизайн, после чего на последних его шагах создания экономить – это считается очень глупо.

Сейчас я вам постараюсь описать ряд преимуществ, почему стоит именно выбирать хостинги на платной основе.

Первое, на платном хостинге у вас 100% не будет находиться чужая реклама, за которую вы вообще ничего не получаете. Самой рекламой или же попросту рекламными постами в силе распоряжаться только вы сами.

Второе, когда вы создаете свой сайт на платном хостинге, то ваш сайт обязательно будет иметь доменное имя второго уровня, такой сайт очень хорошо воспринимается поисковыми системами, и его с легкостью примут на различные биржи ссылок.

Третье, на платном хостинге вам предоставляют очень много различных услуг, сюда входят запросы сервера, статистика посещений, сколько раз кто кликнул на вашем сайте и тому подобное. Также у вас появляется возможность использовать дополнения PHP и другие.

Четвертое, у вас не будет проблем с нагрузкой на сайт, ваш сайт будет загружаться быстро, будет постоянно стабильно работать без перебоев. У платного хостинга есть круглосуточная тех поддержка, вы в любое время может обратиться к ним.

Пятое, платный хостинг – это залог успешной индексации вашего сайта в поисковых системах. А это означает, что ваш сайт в кротчайшие сроки попадет в поисковые системы и будет получать посещаемость, конечно же если вы его оптимизируете.

Доверие к сайтам, которые лежат на платном хостинге намного больше, чем у простых. Так уж сложилось, что бесплатные хостинги часто взламывают, поэтому бесплатные хостеры никогда не дадут вам гарантии того, что с вашим сайтом и информацией, которая храниться на нем, все будет нормально.

Из всего вышеописанного, можно сказать только то, что платный хостинг – это успешное будущее для вашего сайта. Вы можете использовать бесплатные хостинги только для целей учения, если вы учитесь или же разработчик, который тестирует сайты.

Стоит отметить, что на данное время платные хостинги намного упали в цене, и вы можете за 100 рублей заказать себе хостинг на пару месяцев.

Удачи вам в выборе хостинг провайдера для своего сайта.

Добавить комментарий